Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение приватизация зарплата отпуск налог компенсация иск продажа регистрация льготный кредит недвижимость пособие беременность право долг прописка суд оформление аренда ип развод раздел строительство отработка права амнистия имущество контракт лицензия льготы алименты общежитие декретный отпуск гражданство договор сроки наследство молодой специалист очередь кредит брак распределение документы квартира армия выселение жилье налоги раздел имущества молодая семья работа ребенок оформление документов оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145853 Опубликовано 09.04.2012 в 20:02

Может ли ИП оказывать туруслуги?

Я хочу оказывать туристические услуги: организовывать охоттуры для иностранцев (РФ,Украина, Европа) в Беларуси. Могу ли я осуществлять это в качестве индивидуального предпринимателя, ведь лицензирования отменили.

Серый Андрей :: Осиповичи


Ключевые слова: туруслуги, охота

  Ответов: 1

Если этот тур ранее не был сформирован уже туроператором, то не можете. Требуется юридическое лицо для организации, формирования туров. Как ИП вы можете только быть турагентом, т.е. продавать уже готовые туры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.04.2012 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2012 в 11:10

Не совсем понятно фраза "создать тур"- есть перечень услуг: охота на кабана, охота на оленя, проживание в гостинице - их оказывает охотхозяйство. Моя функция - оформить въездные документы и доставить охотника в охотхозяйство. Является ли это "созданием" тура?

Серый Андрей :: Осиповичи


  Ответов: 1

Создать тур, т.е. договориться и с охотхозяйством, чтобы оно предоставляло туристам перечисленные услуги. Если у вас функции исключительно по исполнению тура (если этот тур, как комплекс услуг вообще есть), то к туроператорам вы не относитесь и тогда можете оказывать услуги в качестве ИП. На здоровье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.04.2012 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223165: Можно ли находиться в охотничьих угодьях с собакой на поводке, не имея права на охоту.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы