Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги долг раздел имущества беременность лицензия договор развод армия молодая семья зарплата выселение сроки контракт приватизация документы оплата алименты гражданство аренда льготы продажа оформление документов оформление распределение жилье льготный кредит имущество квартира амнистия наследство право права пособие очередь ип регистрация кредит отпуск компенсация недвижимость общежитие суд строительство отработка увольнение работа прописка раздел молодой специалист налог иск ребенок декретный отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145850 Опубликовано 09.04.2012 в 19:41

покупка за безнал.

Добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос. Я ИП, занимаюсь врезкой замков в двери. Появился заказ на установку замков для Юр. лица. Оплату за услуги они будут производить по безналу. Мне нужно купить замки для них, как лучше их купить за безнал в магазине или можно за наличный расчет и после к акту прикрепить копию чека. И как отчитаться перед налоговой за эту сумму за замки. Заранее благодарен.

Шилович Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: безнал. услуги

  Ответов: 1

Так всё зависит как вы налоги посчитаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 09.04.2012 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2012 в 21:05

Так вот я и об этом. Если я куплю за нал, оплата пройдет полная, включая стоимость замка. Как потом, при уплате подоходного налога(общая система налогообложения)не обложить налогом стоимость замка. К примеру я в книге учета доходов и расходов, пропишу покупку замка для замены, и соответственно сумма замка не войдет в доход и соответственно налогом суммма не обложиться, но не будет ли это нарушением налогового права.

дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

пусть они замки проплатят, а вы только за работу возмете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 09.04.2012 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы