Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192564
 Всего ответов: 217660
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие очередь суд сроки оплата общежитие документы жилье имущество льготный кредит отпуск прописка контракт иск договор компенсация лицензия недвижимость налоги ребенок налог амнистия строительство армия увольнение выселение продажа декретный отпуск ип брак оформление право отработка молодой специалист льготы распределение квартира регистрация зарплата кредит работа раздел имущества беременность наследство раздел приватизация права оформление документов долг гражданство развод молодая семья алименты аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145844 Опубликовано 09.04.2012 в 18:47

нужно ли мне оплачивать повреждённые очки в детском саду?

мой ребёнок 1.5 месяца назад в детском саду толкнул девочку, у которой слетели очки и сломались. сейчас мама девочки требует оплату за очки. если не бедет предоставлена оплата, то она подаёт в суд. что мне делать?

марина :: минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Обратитесь к ст. 943 Гражданского кодексаhttp://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=HK9800218&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 09.04.2012 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278844: имеет ли работодатель удерживать на работе беременную женщину?

Вопрос № 278700: имеют права отказать мне в усыновлении

Вопрос № 278658: Какой, есть, временной отрезок у судебного исполнителя ,на взыскание административных штрафов, и где это конкретно написано?

Вопрос № 278578: Как открыть Машинописное бюро?

Вопрос № 278550: Имеет ли право работодатель отказать в увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1208 благодарностей
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
198 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Светлана
169 ответов
94 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
54 ответов
503 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
15 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
9 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
8 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278852татьяна25.02.18 в 22:50
278929Демидчик Мар...25.02.18 в 22:39
278928Дёмина25.02.18 в 22:23
278924Верешня Алён...25.02.18 в 21:46
278927Тешко Татьяна25.02.18 в 21:13
278926Мышковец мар...25.02.18 в 21:05
278920Чижевская Ан...25.02.18 в 20:57
278912Киклевич Дми...25.02.18 в 20:39
278909Александр25.02.18 в 20:20
278918Стасюкевич А...25.02.18 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы