Вопрос № 145839 Опубликовано 09.04.2012 в 17:20

погасить задолженность

Здравствуйте! Я выплачиваю расходы за обучение по исполнительному листу 20% зарплаты ежемесячно уже в течении двух лет, выплатил около 30% всей суммы. Хочу погасить задолженность всю единовременно. Не насчитают ли мне по этому поводу ещё какие-нибудь издержки, типа инфляции???

Сергеев Иван :: Минск

Ключевые слова: исполнительный лист

  Ответов: 1

Всё на совести взыскателя.  

Пыльченко Александр :: 09.04.2012 в 20:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2012 в 07:51

т.е. теоретически могут???

Сергеев Иван :: Минск

  Ответов: 1

могут  

Пыльченко Александр :: 10.04.2012 в 11:02