Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство молодой специалист общежитие строительство иск оформление квартира молодая семья кредит компенсация регистрация льготный кредит развод увольнение сроки оплата налоги ребенок очередь договор выселение отпуск право беременность амнистия декретный отпуск лицензия работа суд права пособие льготы имущество отработка брак долг оформление документов приватизация армия жилье ип аренда распределение раздел имущества прописка контракт зарплата налог недвижимость продажа раздел гражданство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145826 Опубликовано 09.04.2012 в 15:23

Можно ли оформить транзитную визу, если ехать на поезде из Польши в Россию, и где?

Друг, австралиец по национальности, собирается ехать в Россию (имеется виза) из Польши (где он находится сейчас) через Беларусь. Хотелось бы чтобы он смог остановится в гостях на несколько дней. Узнали, что нужна транзитная виза. Он хотел ехать поездом. Скажите, возможно ли оформление транзитной визы по прибытии в Беларусь поездом, и где в таком случае ее можно сделать.Заранее спасибо,Екатерина.

Соколовская Екатерина :: Минск


Ключевые слова: транзитная виза для австралийца

  Ответов: 1

Только в посольстве или консульстве (Варшава, Бяла-Подляска, Гданьск, Белосток), по прибытию нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2012 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2012 в 16:15

А сколько времени занимает оформление ее... Просто друг во Вроцлаве сейчас, и скорее всего, если будет так ехать, то через Варшаву. Насколько я знаю, такая виза действует 48 часов... Это считается с момента пересечения белорусской границы с Польшей и до момента пересечения ее с Россией?

Соколовская Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Срок оформления: 5 раб.дней или 48 часов. Стоимость:однократная виза: 20/40 двукратная: 30/60. Расценки в евро. Срок действия - двое суток, считается от момента въезда на территорию Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2012 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы