Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод контракт оформление документов права жилье молодая семья распределение декретный отпуск работа договор лицензия очередь регистрация пособие отработка общежитие амнистия выселение раздел гражданство строительство документы суд льготы молодой специалист компенсация раздел имущества имущество квартира брак приватизация недвижимость ип оплата армия кредит аренда отпуск продажа прописка сроки алименты налог иск налоги беременность ребенок долг увольнение зарплата право льготный кредит оформление наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145823 Опубликовано 09.04.2012 в 15:19

Имеют ли право выписать с малолетним ребенком

Мой муж осужден и находится в местах лишения свободы сроком на 12 лет. Я с ребенком прописана и проживаю в квартире матери. Квартира считается служебной. Моя мать подписала согласие на строительство квартиры в 2012г. (Я стою на очереди с мужем и ребенком) Имеют ли право выселить меня из квартиры с несовершеннолетним ребенком, когда мама построит квартиру и переедет на постоянное место жительства? На какой срок я могу остаться в этой служебной квартире?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: служебное жилье

  Ответов: 1

Перечень граждан, не подлежашщих выселению из служебного жилого помещения без предоставления друго жилья прведен в ст.96 Жилищного кодексаhttp://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=HK9900248&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 09.04.2012 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255081: Имея регистрацию в служебной квартире, могу ли я быть прописан в квартире находящейся в другом городе?

Вопрос № 252362: Льготы

Вопрос № 242616: срок исковой давности на выселение из служебного жилья

Вопрос № 238155: служебное жилье

Вопрос № 233325: Имею ли я право жить с ребенком в служебном доме, не являясь работником хозяйства.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы