Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отпуск договор алименты развод молодая семья прописка работа недвижимость пособие общежитие льготный кредит права льготы квартира распределение оформление зарплата очередь брак раздел декретный отпуск армия контракт кредит сроки наследство выселение налоги налог аренда оплата увольнение отработка раздел имущества лицензия ип оформление документов ребенок иск строительство имущество компенсация приватизация продажа регистрация суд документы жилье амнистия гражданство беременность право долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145815 Опубликовано 09.04.2012 в 14:12

Претензия перевозчику за неподачу автотрансопрта под загрузку

Подскажите пожалуйста, можно ли предьявить претензию перевозчику, который не предоставил автотранспорт под загрузку. Заявка на перевозку была подписана с двух сторон. В заявке оговорено, что за неподачу ТС согласно заявке, перевозчик уплачивает неустойку в размере 50 евро.Перевозка планировалась РФ-РБ, перевозчик резидент РБ.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: перевозчик, Претензия

  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.04.2012 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2012 в 16:17

"Подскажите пожалуйста, можно ли предьявить претензию перевозчику, который не предоставил автотранспорт под загрузку. Заявка на перевозку была подписана с двух сторон. В заявке оговорено, что за неподачу ТС согласно заявке, перевозчик уплачивает неустойку в размере 50 евро.Перевозка планировалась РФ-РБ, перевозчик резидент РБ." А на какой закон следует ссылаться???

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

На гражданский кодекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.04.2012 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2012 в 11:28

А на каку Главу, статью Гражданского кодекса ссылаться???

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Ст.ст. 290, 311 Гражданского кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 10.04.2012 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264911: Как должна быть составлена претензия и какие должны быть документы на оплату. Я виновник дтп

Вопрос № 264910: Как должна быть составлена претензия и какие должны быть документы на оплату. Я виновник дтп

Вопрос № 260864: Естль ли смысл подавать претензию.

Вопрос № 260249: Действительна ли претензия без подписи

Вопрос № 212237: Кому платить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы