Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость алименты ребенок молодая семья оформление документов гражданство выселение брак иск увольнение зарплата документы права общежитие прописка отпуск право кредит очередь развод льготы пособие оплата лицензия контракт приватизация регистрация распределение раздел имущества отработка аренда квартира раздел оформление армия договор работа суд льготный кредит жилье декретный отпуск амнистия наследство продажа имущество беременность сроки компенсация налоги молодой специалист налог долг строительство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145802 Опубликовано 09.04.2012 в 12:27

как правильно организации выселить бывшего супруга

Квартира принадлежит ОАО, статуса служебной не имеет. Была выделена работающей в ОАО супруге для проживания семьи. В настоящее время брак расторгнут. Как правильно выселить бывшего супруга из занимаемого жилого помещения?

Кукуть Анжела :: могилев


Ключевые слова: бывший супруг, выселение

  Ответов: 1

в настоящее время, по действующему жилищному законодательству, расторжение брака между собственником, нанимателем жилого помещения и членом его семьи, не является основанием для выселения последнего, зарегистрированного в данном жилом помещении по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 09.04.2012 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213704: могу ли выписать бывшего супруга из квартиры

Вопрос № 208055: Законны ли отказы в регистрации жены к мужу?

Вопрос № 205320: Могу ли я выселить бывшего супруга, если куплю комнату в другой квартире?

Вопрос № 196518: Имеет ли право бывший супруг поменять место жительства ребенку

Вопрос № 186797: Как обезопасить себя от выселения из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы