Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость квартира имущество лицензия раздел имущества молодой специалист работа льготы налоги пособие права компенсация иск отпуск оплата кредит отработка строительство прописка увольнение очередь гражданство раздел оформление оформление документов выселение амнистия ребенок распределение контракт приватизация суд жилье зарплата молодая семья брак налог ип продажа льготный кредит наследство декретный отпуск документы развод общежитие право армия алименты аренда договор регистрация сроки беременность долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145784 Опубликовано 09.04.2012 в 10:57

какие документы нужны?

Уважаемые, юристы!Проясните, пожалуйста, такую ситуацию.Белорусская фирма заключила договор с украинцами на поставку с/х техники. Платить белорусскому заводу за эту технику будет российская фирма и соответственно в отгрузочных документах будет выписываться СМР на Россию, но Товар пойдет на Украину, не ввозясь в РФ (т.е будет затамаживаться в РБ).Возможно ли это? Какие дополнительные документы нужны?

Анжела Мурад :: г.Лида


Ключевые слова: затамаживаться, оформление документов

  Ответов: 1

Схема рабочая, если фирма = завод, только товаросопроводительные документы должны быть оформлены по другому... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.04.2012 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2012 в 09:08

Хочу уточнить: с/х технику будет оплачивать российская фирма заводу, а отгружать ее украинцам не завод напрямую, а другая белорусская фирма (так как договор с украинцами заключен между другой белорусской фирмой - не с заводом). В таком случае какая схема будет действовать. При отгрузке украинцам от белорусской фирмы должны быть соответствено с/ф и ТН от российской фирмы на белорусскую, чтобы можно было затаможить груз? Правильно я понимаю?

Анжела Мурад :: Лида


  Ответов: 1

При отгрузке на Украину по договору РБ - Украина там. оформление производится по СМР и счету от фирмы РБ на фирму Украины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.04.2012 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы