Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг приватизация документы прописка общежитие квартира амнистия льготный кредит жилье договор молодой специалист контракт имущество права компенсация армия льготы наследство зарплата гражданство налог строительство ребенок аренда раздел кредит работа развод раздел имущества недвижимость право распределение отработка суд брак пособие оформление документов регистрация ип оформление налоги молодая семья очередь декретный отпуск отпуск лицензия увольнение иск продажа беременность алименты сроки оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145776 Опубликовано 09.04.2012 в 07:30

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО НЕ БРАТЬ НА РАБОТУ

как снять статью 20Б ЧАСТЬ 1

Филиппов Евгений Геннадьевич :: Шилка


Ключевые слова: ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

  Ответов: 1

Вы имеете в виду: Умственная отсталость: б) в легкой степени выраженности? К пункту «б» относится умственная отсталость легкой степени (коэффициент умственного развития в диапазоне 50–69). Если при установлении этого диагноза результаты врачебного обследования не соответствуют другим данным, характеризующим поведение освидетельствуемого в быту, на производстве, в подразделении, обследование в стационарных условиях обязательно.___________соответственно, не будучи врачом можно предположить, что если п.б устанавливается в стационарных условиях, то и снимается тоже в стац. условиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 10.04.2012 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259339: МАТЕРИНСКИ КАПИТАЛ

Вопрос № 251573: ВОПРОС О БРАКЕ С ИНОСТРАНЦЕМ В БЕЛАРУСИ

Вопрос № 247473: могу ли открыть ИП ?

Вопрос № 229565: как правильно переоформить дом

Вопрос № 224232: НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы