Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодой специалист молодая семья отпуск суд сроки продажа оформление документов прописка договор алименты оплата лицензия права декретный отпуск приватизация контракт льготный кредит право зарплата амнистия ребенок увольнение наследство имущество пособие аренда кредит налог выселение отработка регистрация квартира долг иск раздел имущества налоги развод жилье брак льготы общежитие очередь строительство беременность компенсация ип работа недвижимость распределение гражданство документы раздел оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145774 Опубликовано 09.04.2012 в 01:47

Увеличатся-ли алименты с поднятием базовой величины?

Муж с 2010 года платит алименты на содержание жены, которая находится в декретном отпуске, в размере 6 базовых величин (210000 р.). Подскажите, пожалуйста, в связи с поднятием базовой величины с 1.04.2012, сумма алиментов должна увеличатся?

Громыко Юлия :: Гомель


Ключевые слова: алименты, базовая величина

  Ответов: 1

Ну да, 6 базовых будет уже 600 000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2012 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2012 в 18:37

Подскажите, пожалуйста, а в каких случаях бывший муж перестает платить алименты на содержание жены, когда она находится в декретном отпуске?

Громыко Юлия :: Гомель


  Ответов: 1

Когда суд вынесет решение о прекращении выплаты. Например, если она на работу устроится, или уйдет в запой или на панель (недоастойное поведение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.04.2012 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2012 в 18:37

Подскажите, пожалуйста, а в каких случаях бывший муж перестает платить алименты на содержание жены, когда она находится в декретном отпуске?

Громыко Юлия :: Гомель


  Ответов: 1

Только в одном случае: если суд так решит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.04.2012 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2012 в 15:44

Подскажите, пожалуйста, если с 1 апреля поднялась базовая, то алименты в новом размере я получе в апреле или в мае?

Громыко Юлия :: Гомель


  Ответов: 1

Апрельские в мае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2012 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258262: Как конкурировать в неравных условиях?

Вопрос № 205594: признание в суде договора недействительным

Вопрос № 205052: Повышение базовой величины при неуплачнном штрафе

Вопрос № 192535: Правильно ли расчитан штраф по отношению к базовой велечине(базовая в. менялась).

Вопрос № 158241: возмещение государству затраченных на обучение средств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы