Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178231
 Всего ответов: 201363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг распределение амнистия общежитие очередь квартира ип суд беременность льготный кредит отпуск развод прописка налог увольнение молодая семья декретный отпуск регистрация имущество аренда выселение оформление документов строительство работа молодой специалист оплата контракт кредит льготы армия ребенок приватизация брак лицензия раздел налоги наследство зарплата гражданство раздел имущества жилье компенсация право продажа оформление пособие отработка документы недвижимость права сроки иск алименты договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145773 Опубликовано 09.04.2012 в 01:16

возможность посетить и выехать из РБ по просроченному шенгену и действительному ВНЖ в ЕС

Здравствуйте!Есть просроченная шенгенская виза (на 1 мес.), по которой человек въехал в ЕС. Там был получен вид на жительство. Могут ли быть какие- либо сложности при посещении РБ (въезде и выезде) с действительным ВНЖ в ЕС и действительным белорусским паспортом с просроченным шенгеном?Спасибо.

Ирина Мивичева :: Минск


Ключевые слова: международное право, эмиграция.

  Ответов: 1

Не осилил вопрос. Если это гражданин Беларуси, имеющий бел.паспорт, он всегда может приехать в Беларусь. Что касается его выезда в Европу, то ситуацию я не понял, но она в любом случае регулируется иностранным законодательством, значит, Вам туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2012 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172925: Имею ли я возможность, по окончании ССУЗа, уехать жить и работать в РФ, не служить в армии?

Вопрос № 224510: мать одиночка или нет

Вопрос № 223000: задача

Вопрос № 145296: конвенция о праве опровержения

Вопрос № 87555: Уступка права требования долга в международном праве.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы