Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда долг право очередь документы распределение недвижимость компенсация увольнение развод отпуск оплата оформление молодая семья ребенок брак декретный отпуск гражданство квартира алименты налоги отработка раздел имущества лицензия молодой специалист наследство льготный кредит строительство права армия льготы раздел беременность амнистия кредит общежитие регистрация зарплата суд работа жилье договор выселение имущество приватизация налог сроки иск продажа оформление документов контракт ип прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145772 Опубликовано 09.04.2012 в 01:13

Как получить страховку?

Борюсь за свои права с августа месяца.ДТП. Меня признали виновной, с виной не согласилась. Было 2 суда по обжалованию постановления ГАИ. На первом - постановление отменено, дело отправлено на доработку. После "доработки", если это можно так назвать, снова обжалую. На втором суде - постановление отменено, дело в отношении меня прекращено. Судьи два раза были полностью на моей стороне.Обратилась в страховую, страховая дала запрос на ГАИ. На первый запрос сотрудники ГАИ не посчитали нужным ответить, на второй ответили, что виновной являюсь, все равно, я. Соответственно, не видать мне страховки (обязательной).Казалось бы...вот все! победа где-то близко!!! ан.. нет))) И что делать дальше? Документы есть на http://stop-gai.by/index.php?showtopic=5101 Или могу переслать по электронной почте.Что Вы думаете по этому случаю?

Севрук Ольга :: Минск


Ключевые слова: ГАИ, обжалование постановления, страховка, ДТП

  Ответов: 1

Даже тот факт, что суд отменил постановление о привлечении Вас к ответственности восе не означает, что Вам должны выплатить страховку. Вам бы выплатили в том случае, если бы виновником причинения Вам вреда была другая сторона. У Вас застрахована ГРАЖДАНСКАЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ, а не имущество :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.04.2012 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180412: Обжалование постановления о лишении водительских прав

Вопрос № 134876: Какой документ мне нужно направить в суд партизанского района г. Минска ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ или ЖАЛОБУ (в порядке надзора или кассационную)?

Вопрос № 261368: Узнать данные человека подавшего жалобу в ГАИ

Вопрос № 260867: Стоит ли подавать возражение на вынесенное решение ГАИ

Вопрос № 260488: Какое наказание могут дать за неявку на административный процесс в случае перехода на красный свет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы