Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа ребенок увольнение развод долг имущество зарплата продажа жилье молодая семья амнистия оформление кредит наследство льготный кредит алименты очередь льготы приватизация общежитие недвижимость выселение регистрация раздел оформление документов аренда раздел имущества лицензия право компенсация прописка гражданство беременность отработка сроки контракт документы суд строительство иск армия брак молодой специалист отпуск налог пособие договор квартира права декретный отпуск распределение ип налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145770 Опубликовано 08.04.2012 в 23:57

процент от стоимости объекта недвижимости

Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать, а именно в каком нормативном документе прописано, какая из сторон - покупатель или продавец, оплачивает процент от стоимости объекта недвижимости (квартиры) риэлтору? За что должен платить продавец и за что покупатель? Спасибо!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: покупка недвижимости

  Ответов: 2

Платит тот, у кого с риэлтерской организацией договор на оказание услуг, т.е. кому оказывает последняя услуги. ЗА что платить? За то, что указано в договоре и акте выполненных работ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.04.2012 в 00:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Платится не процент от сделки, а фиксирвоанная сумма. Если договор и покупателем, и с продавцом, то, естественно, каждый платит за то, что была оказана услуга :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.04.2012 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233764: Временная регистрация на основании недвижимости но без трудоустройства в РБ

Вопрос № 232210: Если пристройка к частному дому не узаконена, стоит ли покупать такой дом? Какие последствия будут для покупателей?

Вопрос № 222251: Нужно ли уплачивать подоходный налог?

Вопрос № 205245: необходима ли нотариально заверенная расписка?

Вопрос № 201647: Покупка недвижимости в Беларуси гражданином Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы