Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготы брак отработка оплата договор увольнение раздел имущества льготный кредит строительство квартира зарплата ип налоги компенсация раздел амнистия приватизация декретный отпуск продажа беременность сроки ребенок лицензия развод жилье недвижимость пособие гражданство выселение долг отпуск армия право регистрация алименты молодой специалист права иск контракт работа кредит оформление налог оформление документов аренда суд молодая семья прописка наследство распределение документы имущество общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145763 Опубликовано 08.04.2012 в 22:39

можно ли выписать бывшего мужа после развода

Могу ли я выписать бывшего мужа, если он прожил в доме 9 лет, детей нет, дом принадлежит мне пожизненно уноследован. Если нет, то сколько он может проживать? И как быть если я буду продовать дом?

Новиков Василий :: Гомель


Ключевые слова: выписать после развода

  Ответов: 1

Новиков Василий! поскольку вы в своем вопросе указываете "выписать", а мне это означает, что ваш бывший муж(БМ) в доме зарегистрирован по месту жительства, то выселить его можно в судебном порядке: при систематическом нарушении правил пользования ЖП, при наличии в соб-сти ЖП в дн. НП, или такое ЖП в дн. НП вы приобретете за свои кровные, или БМ станет постоянно проживать в другом ЖП, например, выйдет замуж и поселится вместе с новым мужем. если этого нет, то "проживать" - пользоваться вашим ЖП, он может сколь угодно, ему, долго. или, пока не изменится ЖК РБ. без письменного согласия БМ свой дом вы продать не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.04.2012 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200945: Можно ли выписать не проживающего в квартире мужа

Вопрос № 200944: Можно ли выписать не проживающего в квартире мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы