Вопрос № 145754 Опубликовано 08.04.2012 в 19:14

Могу ли я признать себя членом семьи?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я признать себя членом семьи если с мужем прожили почти шесть лет в законном браке, я работала не официально на рынке до совершеннолетия, а он учился, при этом имея маленького ребенка и находясь в декретном отпуске. Официально работала три года.

Павлова Марина Анатольевна :: Миснск

Ключевые слова: член семьи

  Ответов: 1

Не осилил вопрос. Членом какой семьи Вы хотите себя признать?  

Сергей Магонов :: 08.04.2012 в 19:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2012 в 11:06

Членом его семьи, чтоб отсудить метры в его квартире.

Павлова Марина Анатольевна :: Миснск

  Ответов: 1

Не знаю насчет метров, но муж и жена и так являются членами одной семьи.  

Сергей Магонов :: 09.04.2012 в 12:45