Вопрос № 145691 Опубликовано 07.04.2012 в 18:24

Как правильно переоформить машину, чтобы при разводе машина осталась мне?

Как правильно переоформить машину, чтобы при разводе машина осталась мне? (деньги на машину дали мои родители)

Романович Татьяна :: Лунинец

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Пусть родители купят машину и подарят Вам.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.04.2012 в 19:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2012 в 07:28

А если машина уже куплена и оформлена на меня?

Романович Татьяна :: Лунинец

  Ответов: 1

так продайте кому-нить, отдайте родителям деньги и "Пусть родители купят машину и подарят Вам." а иначе "правильно переоформить машину, чтобы при разводе машина осталась мне" уже не получится. надо было сразу родителям покупать ЭТУ машину и дарить вам.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.04.2012 в 07:49