Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ребенок распределение декретный отпуск ип алименты работа раздел имущества гражданство жилье лицензия очередь амнистия отработка налог суд развод отпуск льготы строительство долг увольнение армия право прописка наследство сроки иск аренда контракт брак молодой специалист зарплата приватизация налоги льготный кредит оформление оплата недвижимость компенсация раздел пособие выселение кредит продажа общежитие регистрация документы оформление документов квартира договор беременность имущество права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145680 Опубликовано 07.04.2012 в 13:46

Обжалование приговора

Подскажите. Была подана жалоба в порядке надзора в Верх. Суд на имя зам. Председателя. Через некоторое время, позвонив туда мне ответили, что запрошенное дело с жалобой находится на рассмотрении в судебной коллегии по уголовным делам. Может ли это значить, что был принесен протест зам. Председателя и поэтому передали туда для дальнейшего рассмотрения? Читала УПК и поняла так. Или это ничего не значит.Спасибо.

Марина :: Гродно


Ключевые слова: жалоба, приговор

  Ответов: 1

Именно в ВС и следует это учточнить. Вполне возможно они направили дело на новое кассационное рассмотрение. НО тогда оттуда должно прийти извещение участникам процесса о возможности явки в кассацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.04.2012 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 262263: в какой суд подавать на УДО?

Вопрос № 259138: Этапы обжалования приговора суда первой инстанции

Вопрос № 259049: Могут ли взять под стражу?и реально какой срок могут дать?

Вопрос № 255357: Как можно обжаловать приговор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы