Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление очередь брак отработка амнистия прописка право развод приватизация компенсация документы налог недвижимость беременность жилье оформление документов иск имущество выселение права ип регистрация долг пособие контракт армия строительство договор увольнение работа декретный отпуск зарплата квартира отпуск льготный кредит ребенок наследство общежитие суд аренда продажа молодая семья сроки налоги гражданство алименты льготы лицензия распределение раздел имущества кредит молодой специалист раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145669 Опубликовано 07.04.2012 в 11:37

ЗАМЕНА НАКАЗАНИЯ

Был вопрос и ответ :ЗАМЕНА НАКАЗАНИЯОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА !Может ли быть применена (осужденному на 5 лет в РБ в 2011г ст.328) замена наказания более мягким после отбытия половины срока и УДО после 2/3 ЕСЛИ : в 2008 г. он уехал из РБ в Россию на ПМЖ,получив белорусский паспорт серии РР.В 2010 году приехав в гости к матери был задержан и осужден .При обыске в квартире матери изъяли паспорт гражданина России. В приговоре указано,что человек осужденный является гражданином Белоруссии и проживает по адресу матери. В миграционной службе так же выдали справку о том,что гражданину не оформлялся выход из гражданства РБ. Исков нет. Какие документы важны при оформлении на УДО и на замену ???Казак Геннадий :: г.Гродно Ответов: 1Имеет право , администрация колонии подготовит все необходимые документы :: Дмитрий Гришковец :: 22.12.2011 в 23:13В спец.части колонии ответили,что ни УДО ни замена не применяется в отношении человека с Российским паспортом.Хотя в приговоре написано,что осужден гражданин РБ.И с Миграционной службы есть справка,что он гражданин РБ и от гражданства РБ не отказывался.Что же надо делать и какие документы помогут уйти на замену и УДО ???

Казак Геннадий :: г.Гродно


Ключевые слова: УДО

  Ответов: 1

гражданин РФ может пойти только на УДО. Для подтверждения гражданства, администрация ИУ должна обратиться в УгиМ по месту раположения (либо сам осужденный пускай обратится) для идентификации личности и подтверждения гражданства. если УгиМ подтвердит наличие гражданства РБ, то для ЗНБМ осужденному обязательно необходим паспорт гражданина РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 07.04.2012 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262263: в какой суд подавать на УДО?

Вопрос № 259077: Как снять ст 107 УК РБ.

Вопрос № 253514: Каков срок вступления в силу постановления об УДО

Вопрос № 250196: какие ограничения на выезд за пределы РБ действуют при УДО

Вопрос № 249112: Возможно ли условно-досрочное освобождение, если в период отсрочки совершил новое преступление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы