Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие увольнение амнистия кредит недвижимость регистрация оформление брак развод сроки суд декретный отпуск отпуск зарплата налог строительство раздел наследство права документы квартира армия имущество алименты договор компенсация долг право отработка налоги выселение приватизация оплата контракт молодой специалист гражданство льготный кредит пособие распределение оформление документов продажа аренда раздел имущества лицензия работа льготы беременность жилье молодая семья очередь ип прописка иск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145666 Опубликовано 07.04.2012 в 10:11

РАЗДЕЛ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА

ЯВЛЯЮСЬ ОСНОВНЫМ КВАРТИРОСЪЁМЩИКОМ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ. ПРОПИСАНЫ САМА, СЫН 19 ЛЕТ ,БЫВШИЙ СУПРУГ. МОЖЕТ ЛИ СУПРУГ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ РАЗДЕЛИТЬ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ В ЖЭС

Чиж Яна :: МИНСК


Ключевые слова: РАЗДЕЛ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА

  Ответов: 1

лицевые счета разделяются жэсом на основании решения суда об определении порядка пользования квартирой с закреплением за зарегистрированными в ней гражданами изолированных комнат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.04.2012 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2012 в 11:37

В КВАРТИРЕ 2 КОМНАТЫ (одна 14кв.м ; вторая 18 кв.м)В ОДНОЙ ПРОЖИВАЮ Я И СЫН, В ДРУГОЙ СУПРУГ. И МОЖНО ЛИ ДЕЛИТЬ СЧЕТ СРАЗУ НА ТРОИХ

Чиж Яна :: м


  Ответов: 1

на троих делят другое)). не делятся две комнаты на трех проживающих. если комнаты изолированные, то большую суд выделит в пользование вам с сыном, меньшую - б.мужу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.04.2012 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2012 в 17:03

лицевые счета разделены, судом выделена комната.возникает вопрос:1.б.супруг может ли отдать свои метры жэс- имеет ли он на это право.2. при каких обстоятельствах выделенные квадратные метры б.супруга могут перейти полностью в пользования меня с сыном.

Чиж Яна :: МИНСК


  Ответов: 1

отдать можно то, что принадлежит. если он выселится, то комната будет вам предоставлена по договору найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.04.2012 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы