Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отпуск жилье ребенок брак квартира налог зарплата беременность недвижимость кредит раздел увольнение налоги имущество прописка молодой специалист льготный кредит долг распределение право гражданство льготы документы регистрация работа договор контракт права компенсация выселение оформление лицензия продажа раздел имущества амнистия строительство развод оформление документов декретный отпуск очередь пособие оплата армия молодая семья суд аренда ип приватизация иск отработка сроки общежитие алименты







  • Ингосстрах: страховой Полис онлайн ОСАГО. Низкие тарифы. Купить онлайн
    inspokavto.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145656 Опубликовано 07.04.2012 в 00:54

Можно ли передарить дом?

Здравствуйте! Несколько лет назад мама оформила на меня дарственную на жилой дом. Сейчас возникла необходимость возвратить дом снова маме. Как это можно сделать? Есть ли возможность отмены дарственной или необходимо снова оформлять договор дарения теперь уже на маму? Какой будет размер госпошлины за совершение данных действий? Спасибо.

Клименкова :: Рогачев


Ключевые слова: дарственная

  Ответов: 1

Да, будучи собственником, Вы можете подарить этот дом маме. Госпошлина за удостоверение сделки - 2 базовые величины + пару копеек за услуги и регистрация перехода права собственности (итого до 300 тыс бел. руб) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.04.2012 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264335: имею ли я часть в квартире

Вопрос № 264000: оспаривание оформления дарственной

Вопрос № 263366: Может ли суд восстановить пропущенный срок вступления в часть наследства?

Вопрос № 262893: как оформить дарственную на квартиру

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы