Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство жилье контракт очередь прописка пособие льготы амнистия отработка зарплата оформление сроки армия иск лицензия квартира беременность наследство декретный отпуск регистрация приватизация развод молодая семья недвижимость работа суд долг увольнение документы раздел оформление документов алименты налог продажа договор право брак оплата молодой специалист распределение компенсация налоги гражданство права льготный кредит отпуск аренда выселение общежитие ребенок раздел имущества ип кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145655 Опубликовано 07.04.2012 в 00:31

Должна ли я отработать 2 года после окончания вуза?

Я заканчиваю вуз, учусь на бюджетной форме. Если я до распределения найду себе место работы самостоятельно, должна ли я буду отработать 2 года?

Шут Виктория :: Минск


Ключевые слова: отработка, распределение, самостоятельное трудоустройство

  Ответов: 1

Если Вы нашли себе самостоятельно место работы (отработки)- возьмите именной запрос. В нем будет текст следующего содержания: "предприятие" (название) просит распределить выпускницу ФИО, факультет, специальность. Организация располагается... и подписи. в 3 экземплярах (предприятию, учреждению образования, исполком (облисполком))Вы обязаны отрабатывать 2 года в любом случае (хоть сами место найдете, хоть вас добровольно-принудительно распределять) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 07.04.2012 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253055: Имею ли я право получить дубликат справки о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 252793: Могу ли я, будучи распределенным на работу от вуза, уволиться/перераспределиться по собственному желанию, если заключил трудовой договор

Вопрос № 218051: Как уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 157993: Имею ли право на самостоятельное трудоустройство?

Вопрос № 74316: могу ли я получить справку о самостоятельном трудоустройстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы