Вопрос № 145645 Опубликовано 06.04.2012 в 21:25

оформление наследства для граждан Украины

Здравствуйте! Мой дядя живет в Белоруссии , я гражданка Украины. Дядя написал завещание на квартиру на меня. Скажите пожалуйста сколько мне нужно будет заплатить за оформление наследства и при его продаже? Спасибо.

Дробная Лилия :: Запорожье

Ключевые слова: наследство, налог

  Ответов: 1

12% от дохода, полученного при продаже недвижимого имущества  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.04.2012 в 21:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2012 в 14:58

А за оформление права на наследство? Спасибо.

Дробная Лилия :: Запорожье

  Ответов: 1

за оформление наследственных прав заплатите госпошлину, эквивалентную не более 100 долларов  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.04.2012 в 19:20