Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права молодая семья приватизация общежитие ип кредит ребенок жилье налоги суд строительство отработка раздел оплата очередь льготный кредит наследство аренда лицензия долг увольнение выселение иск имущество брак молодой специалист развод раздел имущества недвижимость алименты распределение прописка документы амнистия право зарплата оформление налог квартира отпуск армия оформление документов декретный отпуск гражданство договор льготы сроки беременность компенсация продажа контракт работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145641 Опубликовано 06.04.2012 в 20:55

Имеет ли право работодатель не дать отпуск?

Работаю в продовольственном магазине. Контракт заканчивается 30 апреля, контракт продлевать не буду. Есть 12 наработанных дней отпуска. Заявление на отпуск написала 3 апреля и оно было зарегистрировано. На сегодняшний день оно не подписано со ссылкой на то, что в магазине недостаточное количество рабочего персонала. Имеют ли они право не давать мне отпуск? И куда можно обратиться, если они не подпишут приказ об отпуске?

Штатская Диана :: Минск


Ключевые слова: контракт, отпуск

  Ответов: 1

Отпуск предоставляется на основании графика отпусков независимо от того, увольняется работник или нет. В случае, если на момент увольнения имеются "наработанные" дни отпуска, они будут компенсированны в денежной форме вместе с окончательным расчетом. перенос отпуска возможен лишь по взаимному согласию нанимателя и работника. Если по графику отпусков Ваш отпуск не в апреле наниматель имеет право отказать в его предоставлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новикова Анна :: 07.04.2012 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Вопрос № 260134: могу ли я получить соц.отпуск?

Вопрос № 259982: Имеет ли право работодатель отказывать в летнем отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы