Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья лицензия раздел сроки имущество декретный отпуск кредит аренда долг оформление документов увольнение распределение контракт права оформление отработка прописка зарплата регистрация льготы строительство очередь пособие ип наследство иск ребенок жилье алименты гражданство продажа приватизация работа общежитие отпуск развод документы квартира право недвижимость суд армия беременность амнистия налог договор выселение раздел имущества льготный кредит оплата брак налоги молодой специалист компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145635 Опубликовано 06.04.2012 в 18:50

Какие документы нужно поменять поле изменения фамилии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хочу взять фамилию мужа (после свадьбы), какие документы мне необходимо будет поменять?

Илона Ремесленникова :: Могилев


Ключевые слова: свадьба, документы

  Ответов: 1

Смотря какие документы у Вас есть:) паспорт - обязательно.Внести изменения в лицензии, свидетельство о регистрации в качестве ИП, банковские карточки нужно будет переоформлять.Если есть документы об образовании, менять их не нужно.В трудовую просто запись сделают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 07.04.2012 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 239921: Можно ли привлечь к закону ИП, если они не выполнил договорные обязательства?

Вопрос № 234748: Въезд в Еврозону сразу после свадьбы

Вопрос № 233965: Имеет ли право ресторан отказать в возрате задатка

Вопрос № 215074: можно ли ехать на отдых при смене фамилии после свадьбы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы