Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск документы очередь оформление документов долг налоги контракт сроки компенсация зарплата раздел имущества увольнение жилье пособие аренда амнистия льготный кредит право ребенок оформление брак налог недвижимость имущество беременность кредит прописка регистрация ип оплата распределение льготы отработка договор выселение общежитие развод наследство строительство приватизация квартира молодая семья лицензия раздел гражданство армия суд алименты декретный отпуск работа молодой специалист права продажа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145634 Опубликовано 06.04.2012 в 18:29

раздел имущества

Моя сестра разводится с мужем. Она собирается подавать на раздел имущества. В списке их имущества есть машина, на которую они занимали у наших родственников (без расписки) и часть давали мы с родителями. При разделе будет ли учитываться то, что мы давали деньги и отойдут ли они сестре? А также что вы можете сказать насчет их долгов? Также нами была подарена сестре многочисленная бытовая техника, сможет ли муж ее отсудить?

Игорь :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

все, что вам бы хотелось получить в результате раздела имущества, сестре придется доказывать в суде. если ее доказательства будут для суда не убедительны, то он разделит имущество, исходя из указанного в описи к иску с указанными стоимостями каждого наименования, естественно, согласованными с ответчиком, примерно поровну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.04.2012 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260993: имею ли я право на положенные 50%??

Вопрос № 260925: Есть ли у меня преимущество при разделе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы