Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180859
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество выселение декретный отпуск недвижимость очередь работа продажа контракт развод лицензия суд зарплата ребенок иск льготы армия право отпуск жилье наследство молодой специалист гражданство компенсация долг аренда увольнение отработка общежитие строительство права молодая семья алименты приватизация оплата ип оформление налоги оформление документов налог регистрация раздел сроки раздел имущества пособие документы амнистия квартира распределение льготный кредит брак прописка беременность договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145589 Опубликовано 06.04.2012 в 11:32

Необходимо ли лицензионное ПО

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: планирую заняться разработкой и продвижением сайтов. Возникли следующие вопросы:1. Хватит ли для этого регистрации ИП?2. Нужно ли подтверждение лицензии на программное обеспечение, на котором будет проводиться разработка сайта.3. Нужно ли документальное обоснование цены на производимые продукты (расчет) или я могу сам назначить стоимость своего рабочего часа и продукта в целом?Буду очень благодарен за ответ. Спасибо!

Павел :: Минск


Ключевые слова: Сайты, разработка, ип

  Ответов: 2

1. Достаточно. 2. При реализации нет. В процессе разработки правообладатель может проверить и вменить иск.3. Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2012 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Достаточно. 2. При реализации нет. В процессе разработки правообладатель может проверить и вменить иск.3. Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2012 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 12:22

Т.е. я сам могу формировать цены?

Павел :: Минск


  Ответов: 1

конечно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2012 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 13:39

Огромное спасибо за вашу работу!

Павел :: Минск


  Ответов: 1

пож. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2012 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 53351: Имею ли я право запатрентовать свое ихобретение?

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262332: Незарегистрированный товарный знак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы