Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд компенсация налоги выселение недвижимость регистрация договор армия зарплата работа иск брак аренда беременность молодой специалист раздел пособие кредит ип развод приватизация наследство права льготный кредит раздел имущества оплата отпуск имущество оформление документов право очередь ребенок строительство квартира распределение прописка алименты лицензия увольнение налог общежитие амнистия продажа контракт декретный отпуск оформление молодая семья льготы отработка долг жилье сроки гражданство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145587 Опубликовано 06.04.2012 в 11:14

Проиндексировать долг

Здравствуйте! Я с мужем в разводе, будучи замужем, он меня избил, я подала на него в суд, сейчас он выплачивает мне моральный ущерб в размере 3 млн. руб. За год он выплатил не 1 млн. руб. Могу ли я проиндексировать остаток долга?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Проиндексировать долг

  Ответов: 1

Вы не можете, суд может. Подайте заявление об этом в суд через судебного исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2012 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 11:24

А как эта сума будет индексироваться? У меня остаток 2 млн. руб.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

ХЗ, судебные исполнители как-то ее индексируют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.04.2012 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы