Вопрос № 145587 Опубликовано 06.04.2012 в 11:14

Проиндексировать долг

Здравствуйте! Я с мужем в разводе, будучи замужем, он меня избил, я подала на него в суд, сейчас он выплачивает мне моральный ущерб в размере 3 млн. руб. За год он выплатил не 1 млн. руб. Могу ли я проиндексировать остаток долга?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: Проиндексировать долг

  Ответов: 1

Вы не можете, суд может. Подайте заявление об этом в суд через судебного исполнителя.  

Сергей Магонов :: 06.04.2012 в 11:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 11:24

А как эта сума будет индексироваться? У меня остаток 2 млн. руб.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

ХЗ, судебные исполнители как-то ее индексируют.  

Сергей Магонов :: 07.04.2012 в 14:27