Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация амнистия продажа отработка развод армия долг оформление наследство иск налог лицензия оформление документов компенсация алименты кредит жилье регистрация декретный отпуск льготный кредит очередь документы аренда квартира беременность увольнение общежитие распределение сроки работа ребенок строительство выселение недвижимость оплата договор право имущество молодой специалист ип права контракт раздел имущества налоги прописка раздел брак пособие отпуск льготы зарплата гражданство суд молодая семья







  • http://slsnn.ru правила перевозки грузов на железнодорожном транспорте
    slsnn.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145569 Опубликовано 06.04.2012 в 08:46

перечень документов для расторжения брака

Здравствуйте!подскажите какие документы необходимы для развода и куда их подавать(прописаны с мужем в Московском районе г.минска)и еще вопрос-если муж не хочет давать развод(у нас ребенок 2-х лет)могут ли нас развести без его присутствия?

пашковская :: минск


Ключевые слова: развод, перечень документов

  Ответов: 1

Подавать в суд. В суд Московского района г.Минска. Если муж не согласен на расторжение брака, суд может брак как расторгнуть, так и не расторгнуть - есть нюансы. Без присутствия в любом случае не расторгнет. Список документов не скажу принципиально - по пять раз в неделю отвечаем на этот вопрос, почитайте раздел "Семейное право". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2012 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256187: как открыть ип по ремонту и обслуживанию автомобилей

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 245690: Распределение по месту работы будущего мужа

Вопрос № 238627: выход из гражданства

Вопрос № 238441: перечень документов для пмж в Рб гражданину турции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы