Вопрос № 145557 Опубликовано 06.04.2012 в 00:52

Имеют ли право меня отправить работать в другую местность, если я на момент выхода на работу уже буду замужем?

я заканчиваю ВУЗ в этом году (бюджет), до вручения диплома выхожу замуж, имеется заявление в ЗАГС, распределение у меня теперь и мне не предоставляют место по прописке будущего мужа. Имеют ли право меня отправить работать в другую местность, если я на момент выхода на работу уже буду замужем?

Дебёло Маргарита :: Гродно

Ключевые слова: заканчиваю ВУЗ, распределение, выхожу замуж

  Ответов: 1

Если муж не военнослужащий и не работник МЧС - да!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.04.2012 в 08:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 11:05

Скажите, пожалуйста, на какие кодекс и статью можно сослаться?

Дебёло Маргарита :: Гродно

  Ответов: 1

Статья 83 Кодекса об образовании  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.04.2012 в 10:46