Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор брак льготы приватизация алименты налог оформление документов работа право налоги долг амнистия армия жилье раздел имущества оплата гражданство кредит декретный отпуск молодая семья увольнение регистрация иск прописка выселение квартира строительство отработка суд недвижимость контракт общежитие компенсация льготный кредит зарплата аренда беременность очередь оформление распределение наследство пособие отпуск права развод ребенок продажа ип сроки лицензия имущество раздел документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145557 Опубликовано 06.04.2012 в 00:52

Имеют ли право меня отправить работать в другую местность, если я на момент выхода на работу уже буду замужем?

я заканчиваю ВУЗ в этом году (бюджет), до вручения диплома выхожу замуж, имеется заявление в ЗАГС, распределение у меня теперь и мне не предоставляют место по прописке будущего мужа. Имеют ли право меня отправить работать в другую местность, если я на момент выхода на работу уже буду замужем?

Дебёло Маргарита :: Гродно


Ключевые слова: заканчиваю ВУЗ, распределение, выхожу замуж

  Ответов: 1

Если муж не военнослужащий и не работник МЧС - да! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.04.2012 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 11:05

Скажите, пожалуйста, на какие кодекс и статью можно сослаться?

Дебёло Маргарита :: Гродно


  Ответов: 1

Статья 83 Кодекса об образовании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.04.2012 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283619: Должен ли отрабатыватьвыплачивать, если отчислили за несдачу диплома

Вопрос № 283246: декрет во время распределения

Вопрос № 283070: Должна ли я отрабатывать после колледжа?

Вопрос № 283046: Примет меня по распределению на работу, если я в декретном?

Вопрос № 282750: Какова процедура распределения после отчисления из магистратуры при невыполненном распределении от ВУЗа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы