Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит недвижимость договор пособие суд продажа право амнистия наследство армия молодой специалист раздел имущества ип льготы распределение развод контракт налог ребенок зарплата кредит брак сроки регистрация квартира общежитие оформление документов гражданство раздел жилье оформление выселение декретный отпуск молодая семья строительство отпуск алименты документы очередь долг права беременность приватизация иск оплата аренда лицензия налоги компенсация имущество работа прописка увольнение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145552 Опубликовано 05.04.2012 в 23:03

Какие штафы налагаются за упраление автомобилем лица лишённого управления за пьянку (лишён на 3 года (статья 18.16 часть1))?

На данный момент меня лишают прав по статье 18.16 часть1 ( т.е. за управление авто в нетрезвом виде на 3 года ) ... У меня возникает вопрос что мне грозит в последующем за управление автомобилем без водительского удостоверения (буду лишён)? Грозит ли мне продление срока или просто на меня будут накладываться штрафы и в каких размерах ? (просто быть пешеходом для меня - это приговор, следовательно ездить всё равно буду .... только интересно что за это мне грозит). Заранее благодарен за ответ!

Перебора Александр :: Минск


Ключевые слова: управление транспотрным средством лишённого на 3 года за пьянку

  Ответов: 1

Продлевать не будут, но штрафы "хорошие": первый раз от 5 до 20 базовых, второй и далее в течение года - от 20 до 50 базовых. А попасться очень даже легко, учитывая, что у ГАИ есть клмплекс "Ураган" http://smotri.com/video/view/?id=v1516108f61b :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.04.2012 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы