Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира развод оформление документов ип льготы лицензия пособие жилье увольнение отпуск регистрация работа строительство права льготный кредит отработка кредит наследство раздел право оформление выселение гражданство документы долг брак сроки молодой специалист ребенок компенсация иск оплата армия беременность амнистия суд приватизация прописка недвижимость аренда очередь контракт налог раздел имущества общежитие продажа налоги молодая семья декретный отпуск имущество алименты зарплата распределение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145532 Опубликовано 05.04.2012 в 19:36

Погашает ли служба в армии отработку после окончания колледжа?

Погашает ли служба в армии отработку после окончания колледжа?Распределение было на два года ,отслужил я полтора года...!!!!

Юречич Антон :: Молодечно


Ключевые слова: распределение, армия

  Ответов: 1

В срок обязательной работы по распределению по желанию выпускника засчитываются период военной службы по призыву, службы в резерве в Вооруженных Силах Республики Беларусь, других войсках и воинских формированиях Республики Беларусь, период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, иные периоды, определяемые Правительством Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 06.04.2012 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273004: отработка после армии

Вопрос № 272727: Могут ли моего сына забрать в армию с таким диагнозом?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
95 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы