Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191196
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов беременность лицензия кредит декретный отпуск раздел очередь выселение контракт компенсация увольнение ребенок армия налог продажа работа право оформление раздел имущества квартира распределение зарплата долг жилье алименты сроки права суд развод аренда отпуск ип договор иск приватизация молодая семья амнистия строительство молодой специалист гражданство отработка регистрация налоги льготный кредит документы общежитие наследство пособие брак имущество льготы прописка недвижимость оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145505 Опубликовано 05.04.2012 в 16:26

могу ли я внести изменения об отце ребенка

6 месяцев назад я узнал , что у меня есть ребенок, которому в настоящее время исполнилось 2 года. Мать ребенка состоит в браке.В свидетельстве о рождении ребенка указан муж матери моего сына. Могу ли я (с согласия матери ребенка) обратиться в компетентные органы с вопросом о внести изменения в графу отец?

Александр :: Молодечно


Ключевые слова: другой отец, ребенок

  Ответов: 1

вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. если в результате рассмотрения вашего иска судом будет установлено, что отцом ребенка являетесь вы, то судом будет принято решение об изменении записи об отце ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.04.2012 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 08:39

Я так понимаю, что необходимо проведение генотипоскопичкской экспертизы? Сколько стоят данные расходы?

Александр :: Молодечно


  Ответов: 1

Не факт. Если ответчик согласится с вашим иском, что вы являетесь отцом ребенка, то экспертиза не потребуется. Стоила она, до кризиса ок. 250 американских в эквиваленте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.04.2012 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 08:45

КАк долго длится процедура оспаривания отцовства?

Александр :: Молодечно


  Ответов: 1

Это не оспаривание отцовства, а его признание. Длится по-разному, судебное разбирательство - это не фастфудовский общепит, каждое дело индивидуально. Суд рассматривает месяц-два, плюс накиньте время на экспертизу - в зависимости от загруженности экспертного учреждения месяц-два-три-четыре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2012 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276402: Можно ли опекуну с ребенком завести котенка

Вопрос № 276380: имеет ли право заниматься воспитанием моего ребенка дочь жены от первого брака

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы