Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготный кредит раздел имущества оформление налог иск налоги алименты брак лицензия долг отработка прописка пособие оформление документов контракт ребенок беременность кредит декретный отпуск гражданство зарплата амнистия приватизация квартира недвижимость молодой специалист жилье льготы оплата общежитие права работа суд очередь право документы ип договор продажа увольнение наследство аренда регистрация выселение распределение компенсация строительство имущество развод раздел отпуск молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145455 Опубликовано 05.04.2012 в 11:50

Как ускорить процесс? Имею ли я право на какие-либо выплаты?

Умер отец в командировке за границей (от сердечной недостаточности). Был застрахован в компании белнефтестрах. Сначала не хотели отдавать документы по страховке, отказывались производить какие-либо выплаты. Сейчас документы отдали и говорят, что оплатят только доставку тела сюда (уже идет 10й день как доставляют). В нашем МИД сказали что у них нету времени этим заниматься, потому что и так куча дел. Является ли случай страховым? Куда вообще лучше обратиться, чтобы как-то это уже быстрей произошло все??

Д Тимофей :: Минск


Ключевые слова: Страховка, время, МИД

  Ответов: 1

Алгоритм следующий: приходите в страховую организацию и пишите там заявление о страховом случае, попутно берете у них правила страхования и изучаете (так вы узнаете сколько вам должен страховщик и является ли случай страховым). Запомните, написание заявления - это момент, с которого пойдет время страховщика для принятия решения. В принципе, эти несложные действия должны решить ваши проблемы, а жаловаться, на мой взгляд, пока что рано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 05.04.2012 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236472: Как мне легализовать доверенность для банка Марокко?

Вопрос № 257015: Страховая компания совершила ошибку в оформлении автогражданки и предлогает доплатить за переоформление полиса

Вопрос № 251950: Имеет ли страховая компания вчинить мне регрессный иск, если я скрылся с места ДТП ?

Вопрос № 239238: Что обозначает термин" постоянно проживающий за рубежом"?

Вопрос № 212879: Нужна ли страховка для граждан Германии если есть страховка Германии распространяющаяся на другие страны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы