Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194772
 Всего ответов: 219962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отпуск недвижимость лицензия квартира компенсация распределение развод долг зарплата гражданство право оформление документов иск контракт молодая семья декретный отпуск молодой специалист прописка ребенок амнистия общежитие брак сроки ип армия налог льготный кредит алименты документы увольнение беременность регистрация раздел имущества раздел приватизация льготы оплата права отработка договор наследство оформление жилье выселение строительство очередь суд налоги пособие аренда работа продажа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145451 Опубликовано 05.04.2012 в 11:43

могу ли я не выплачивать займ

Здравствуйте! У меня такая проблема: в феврале 2010 года я получил беспроцентный займ на предприятии 500 т.р. данную сумму разбили на равные доли и погашение займа осуществляется за счет вычета из заработной платы ежемесячно. Окончание погашения кредита в мае 2014года. Но появилась проблема!!!! На днях мне вручили уведомление о сокращения моей штатной единицы а данное предприятие подверглось процедуре консервации и банкротства. Подскажите пожалуйста как потупить мне в такой ситуации.

сергей :: орск


Ключевые слова: займ, выплата

  Ответов: 1

Поступить очень просто -- платить по займу. Ни Ваше увольнение, ни нахождение Вашего предприятия в процедуре банкротства не освобождают Вас от обязанностей по договоур займа. P.S. Прошу прощения, не посмотрел Ваш город. Вам следует обратиться к российским юристам, это сайт по белорусскому законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 05.04.2012 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278140: может ли иностранное юр. лицо перевести деньги только что открывшемуся белорусскому юр. лицу деньги по договору безвозмездного займа?

Вопрос № 278029: Какой договор применим в данном случае?

Вопрос № 275686: документы, необходимые при внесении займа

Вопрос № 274146: займ учредителя

Вопрос № 273146: Возврат займа в натуре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
264 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы