Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ип сроки брак наследство аренда беременность распределение развод имущество раздел амнистия пособие оплата льготы ребенок армия компенсация оформление документов прописка иск отработка долг отпуск приватизация регистрация очередь налоги молодая семья квартира зарплата кредит право продажа строительство документы жилье декретный отпуск лицензия раздел имущества алименты гражданство договор выселение молодой специалист увольнение работа оформление налог права недвижимость суд контракт льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145422 Опубликовано 05.04.2012 в 07:56

Имеет ли право жена выписать меня из квартиры?

Я с женой в разводе. У нас 2 детей 12 и 5 лет. Квартира 4-х комнатная куплена во время брака. У меня еще 1-но комнатная квартира купленная до брака мной. Перед разводом мы заключили брачный контракт, по которому все имущество и квартира в случае развода отходит жене. Сейчас жена пытается судом выписать меня из квартиры и выселить, т.к. я типа алкоголик, хотя у меня нет никаких приводов в милицию, общественный порядок я не нарушаю, участковый к нам не приходил. Я работаю, деньги в семью приношу, хотя жена жалуется что это мало. Могу ли я надеяться что меня оставят проживать с детьми. На большее я не претендую.

потоцкий игорь :: гомель


Ключевые слова: брачный контракт, выписка из квартиры.

  Ответов: 1

к сожалению, вы сами, подписав брачный договор, отказались от права собственности в 4-х комнатной квартире м теперь, после расторжения брака, можете быть выселены собственником в жилое помещение, прмнадлежащее вам по праву собственности согл. ст.120 ЖК РБ, либо, в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.04.2012 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 118603: Как выписать из квартиры бывших жильцов?

Вопрос № 252139: Отказ от доли в недвижимости которой еще нет

Вопрос № 216710: Как лучше поступить: оформить брачный контракт или дарственную на мать, чтобы не делить имущество при разводе

Вопрос № 211634: Возможно ли поделить имущество без развода?

Вопрос № 209340: оспаривание условий брачного контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы