Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодая семья армия долг очередь беременность оплата общежитие льготный кредит ребенок недвижимость налог отпуск иск льготы молодой специалист амнистия зарплата оформление документов договор работа раздел строительство приватизация права аренда имущество продажа контракт налоги декретный отпуск ип оформление выселение суд распределение право гражданство лицензия пособие брак компенсация наследство развод документы алименты жилье раздел имущества квартира увольнение кредит регистрация сроки прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145387 Опубликовано 04.04.2012 в 19:41

Как получить Проездной документ?

Здравствуйте, Я являюсь гражданином РФ с видом на жительство в РБ. На данный момент у меня нет ни внутреннего паспорта РФ, ни загранпаспорта. Получение этих документов займет достаточно много времени. Хочу поехать в туристических целях на Украину. Могу ли я получить проездной документ для этого? Какие документы нужны для его оформления? Спасибо.

Нестерук Ян :: Минск


Ключевые слова: проездной документ

  Ответов: 1

Проездной документ Вам получить дольше и труднее, чем получить паспорт через российское посольство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2012 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2012 в 12:02

Ситуация такова, что получение российского паспорта может занять пол года. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить для получения Проездного документа? Заранее спасибо.

Нестерук Ян :: Минск


  Ответов: 1

Проездной документ выдается: иностранным гражданам, постоянно проживающим в Республике Беларусь, не имеющим в течение двух лет действительного паспорта или иного документа, его заменяющего, предназначенного для выезда за границу и выданного соответствующим органом государства гражданской принадлежности либо обычного места жительства или международной организацией. Вы отвечаете этому критерию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.04.2012 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2012 в 16:31

Да. Постоянно проживаю в РБ с 1998 года. Имеется вид на жительство. Приехал с родителями еще будучи несовершеннолетним. Российского паспорта не было и нет до сих пор. Спасибо.

Нестерук Ян :: Минск


  Ответов: 1

заявление, вид на жительство, 4 цветные фотографии заявителя, соответствующие его возрасту, размером 40х50 мм (одним листом), квитанция об уплате госпошлины :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.04.2012 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93232: что такое проездной документ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
143 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы