Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь прописка аренда работа зарплата суд ип льготный кредит налог общежитие выселение декретный отпуск молодой специалист контракт оформление документов строительство отработка квартира армия амнистия раздел право компенсация документы оплата сроки долг брак раздел имущества недвижимость лицензия беременность увольнение кредит молодая семья жилье льготы налоги регистрация отпуск распределение продажа развод иск наследство пособие оформление имущество гражданство ребенок алименты договор приватизация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145346 Опубликовано 04.04.2012 в 12:13

Как гражданам РФ, проживающим в РБ по виду на жительство зарегистрировать бак?

Подскажите пожалуйста...Собираемся регистрировать брак в Могилеве. И я, и будущая супруга граждане РФ, проживаем в РБ по виду на жительство.Возможна ли регистрация, т.к. в ЗАГСе отказываются принимать заявление. Про справки из консульства знаем.

Иванов Иван :: Могилев


Ключевые слова: РБ, РФ, вид на жительство, брак

  Ответов: 1

Регистрация возможна, но только в Посольстве РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.04.2012 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2012 в 18:08

Спасибо за ответ.В ЗАГСе еще сказали, что в июле вступает в силу поправка к закону, там вроде бы есть изменения на наш счет, вы не в курсе?Заключение брака с иностранцем на территории РБ (РБ - Республика Беларусь) возможно, если вторая сторона - это гражданин РБ или же иностранец, постоянно проживающий в РБ (по виду на жительство). Как же это высказывание???

Иванов Иван :: Могилев


  Ответов: 1

Я вам отвечал по состоянию на сегодня. Про то, что будет в июле узнавайте в загсе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.04.2012 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253881: Как иностранец может переехать в РБ, без приглашения, другие решения есть?

Вопрос № 251632: После получения статуса беженца в Израиле стоит ли волноваться по возвращению домой (в РБ)

Вопрос № 251596: Как пожениться с иностранцем для дальнейшего воссоединения семьи в Испании?

Вопрос № 251595: Как пожениться с иностранцем для дальнейшего воссоединения семьи в Испании?

Вопрос № 250964: Запрет на въезд в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы