Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182612
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение прописка налоги зарплата льготный кредит армия приватизация суд сроки налог оформление документов контракт очередь гражданство выселение оформление брак иск лицензия общежитие оплата отработка права ребенок пособие молодая семья строительство договор документы амнистия алименты молодой специалист льготы недвижимость беременность квартира увольнение жилье развод продажа кредит наследство компенсация раздел долг ип отпуск регистрация имущество работа декретный отпуск право аренда раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14532 Опубликовано 25.10.2007 в 20:07

Здравствуйте! Вопрос такой: мне нужно прописаться. Так как я нахожусь в браке (детей нет), могут ли возникнуть с этим проблемы. То есть я не хочу прописываться к мужу, а хочу прописаться к маме. Возникнут ли проблемы с площадью? И сколько нужно свободной жилой площади чтобы меня прописать? Заранее благодарна!

Купреева Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Согласно п. 3 Положения о порядке прописки граждан Республики Беларусь в городе Минске утв. Решением Мингорисполкома от 21 апреля 1997 г. N 330: "Граждане Республики Беларусь... прописываются и перепрописываются в г. Минске в установленном порядке, если в результате их вселения размер жилой площади, приходящейся на каждого проживающего, не будет меньше 12 кв. м, а с момента последней выписки нанимателей и поднанимателей прошло не менее 3-х лет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 23.11.2007 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы