Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь жилье иск беременность ип долг квартира льготы работа прописка раздел имущества развод кредит оформление документов компенсация увольнение оплата амнистия строительство молодой специалист имущество налоги суд оформление договор лицензия аренда гражданство декретный отпуск армия продажа налог брак контракт сроки права отработка зарплата пособие регистрация алименты право молодая семья раздел отпуск выселение приватизация льготный кредит недвижимость ребенок наследство общежитие распределение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14532 Опубликовано 25.10.2007 в 20:07

Здравствуйте! Вопрос такой: мне нужно прописаться. Так как я нахожусь в браке (детей нет), могут ли возникнуть с этим проблемы. То есть я не хочу прописываться к мужу, а хочу прописаться к маме. Возникнут ли проблемы с площадью? И сколько нужно свободной жилой площади чтобы меня прописать? Заранее благодарна!

Купреева Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Согласно п. 3 Положения о порядке прописки граждан Республики Беларусь в городе Минске утв. Решением Мингорисполкома от 21 апреля 1997 г. N 330: "Граждане Республики Беларусь... прописываются и перепрописываются в г. Минске в установленном порядке, если в результате их вселения размер жилой площади, приходящейся на каждого проживающего, не будет меньше 12 кв. м, а с момента последней выписки нанимателей и поднанимателей прошло не менее 3-х лет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 23.11.2007 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283909Александр24.06.18 в 16:12
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы