Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел имущества прописка льготы права оформление армия очередь льготный кредит документы развод гражданство беременность долг пособие алименты оплата работа недвижимость имущество договор жилье распределение контракт раздел налоги молодой специалист продажа отработка приватизация сроки компенсация строительство декретный отпуск налог зарплата выселение регистрация ип суд лицензия увольнение кредит иск право квартира брак наследство амнистия ребенок отпуск оформление документов общежитие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14531 Опубликовано 25.10.2007 в 19:37

В настоящее время у работника с нормированным рабочим днем сверхурочная работа ограничивается 120 часами в год и не более 4 часов два дня подряд. Какие меры применяются к нанимателю в том случае, если он нарушает это ограничение. Каким образом переработка сверх ограничения, установленного законодательством, компенсируется работнику.

Кузнецов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Андрей Вы случайно не путаете сверхурочную работу и ненормированный рабочий день? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 26.10.2007 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2007 в 09:10

Уточняю: машинист башенного крана работает сверхурочно, при этом превышает ограничение в 120 часов в год. Какие меры применяются к нанимателю в этом случае? Каким образом переработка сверх ограничения, установленного законодательством, компенсируется работнику?

Кузнецов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Наниматель не имеет права превышать предельный норматив, он несет за это ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 26.10.2007 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы