Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184683
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление алименты имущество наследство жилье ип строительство беременность развод льготы права пособие оформление документов ребенок сроки долг квартира брак налоги приватизация продажа прописка право армия отпуск амнистия работа недвижимость общежитие распределение льготный кредит лицензия иск оплата зарплата кредит раздел контракт раздел имущества декретный отпуск документы регистрация аренда компенсация гражданство налог увольнение суд выселение договор молодой специалист очередь молодая семья отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145269 Опубликовано 03.04.2012 в 18:19

возможна ли отсрочка

здравствуйте, скажите пожалуйсто, если у нас в семье есть ребенок , которому уже 3 года, я работаю, а мужа забирают в армию, призывают, и у нас фактически кармильцем является муж, т.к у меня маленькая зарплата, и мы выплачиваем кредит за квартиру, есть ли вероятность получить мужу отсрочку или его всеже отправять служить?

бертош ирина :: молодечно


Ключевые слова: отсрочка, условия

  Ответов: 1

кредит и ваша маленькая з/п не являются основаниями для отсрочки. Смотрите ст. 32 Закона о воинской обязанности и воинской службе и подбирайте другую отсрочку.http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=v19201914&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 06.04.2012 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267450: Может ли организация сдать кран в субаренду?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы