Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство лицензия декретный отпуск компенсация ребенок амнистия отпуск распределение прописка развод недвижимость молодой специалист регистрация строительство алименты увольнение приватизация оформление документов оформление сроки ип право права раздел льготный кредит налоги отработка документы выселение пособие жилье молодая семья оплата налог гражданство работа договор имущество суд продажа контракт брак зарплата раздел имущества беременность аренда общежитие долг армия очередь иск квартира кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145229 Опубликовано 03.04.2012 в 13:44

окончательный расчет

Здравствуйте, я работала по договору подряда. 29 марта у меня был последний рабочий день. Но окончательный расчет мне сказали, что произведут только в день выплаты заработной платы - 15 апреля. Правомерно ли это?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: увольнение, окончательный расчет

  Ответов: 1

Смотрите условия вознаграждения по договору. Если там указано, что расчет за оказанные (выполненные) Вами работы, услуги будет осуществляться в день выплаты з/п, установленный документально на предприятии, которое является заказчиком, то такие действия с его стороны правомерны, ждите 15 число. Если указана конкретная дата уплаты вознаграждения или срок выплаты (например, в течение ... дней с даты выполнения работ, услуг), то действия заказчика не правомерны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Суфранович Регина :: 03.04.2012 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261564: в какой именно суд

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 246022: Как физ.лицу/истцу/ получить решение суда?

Вопрос № 245652: Как истребовать средства у застройщика по постановлению №1079 (25 дней со сдачи дома)?

Вопрос № 239239: Как рассчитывается в случае задержки окончательного расчета невыплаченные в день увольнения денежные суммы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы