Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата иск брак налог аренда амнистия раздел контракт отпуск право наследство регистрация выселение развод раздел имущества ип документы имущество строительство молодой специалист отработка недвижимость квартира прописка льготы распределение общежитие работа алименты декретный отпуск суд молодая семья оформление документов очередь ребенок компенсация армия льготный кредит права оформление долг зарплата жилье гражданство кредит договор сроки налоги увольнение лицензия приватизация пособие беременность продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145227 Опубликовано 03.04.2012 в 13:21

Оценка Вашей работы.

Слабовата Ваша конторка - ответы дает только на детские вопросы.

Романкевич Андрей :: Новолукомль


Ключевые слова: Оценка Вашей работы.

  Ответов: 1

Естественно, а зачем бесплатно напрягаться? Серьезные вопросы на бесплатной интернет-консультации не решаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 03.04.2012 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2012 в 17:32

Взялся за гуж - не говори,что не дуж. Не хочется напрягаться - нужно, вообще, отказаться от этой работы.

Романкевич Андрей :: Новолукомль


  Ответов: 2

Не понукай, ибо не запряг еще (с). Работа -- это когда платят. А здесь не работа, здесь благотворительность, оказываемая исключительно по желанию благотворителя и в предалах, самим же благотворителем определеных. Вы в эти пределы не попали? Не огорчайтесь -- для Ваших недетских вопросов в каждом районе есть юридическая консультация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 05.04.2012 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а мне кажется совсем слабы Вы на вопросы. И написали свое заключение по полной глупости от безделья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.04.2012 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2012 в 19:18

Для того, что бы люди знали, что Вы всё таки прочитали вопрос, но ленитесь на него отвечать, напишите, например "За ответом на Ваш вопрос лучше обратиться в юридическую консультацию". И все будут знать, что их вопрос не остался без внимания, а не "Ответов:0.

Романкевич Андрей :: Новолукомль


  Ответов: 1

Похоже, у Вас сложилось превратное представление, что я сутками сижу, отслеживая поступившие вопросы. В действительности на сайт я захожу в свободное от работы (той самой, за которую платят деньги) время и обычно выбираю на первой странице какой-нибудь: а)ВЕЖЛИВО СФОРМУЛИРОВАННЫЙ и б) несложный вопрос. А писать на каждый вопрос "За ответом на Ваш вопрос лучше обратиться в юридическую консультацию" -- да зачем мне этот напряг? мне что, за это заплатят? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 05.04.2012 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2012 в 19:33

Просто не каждый юрист,особенно в провинции, способен дать наиболее полный ответ. А Вас на сайте 645 специалистов и кто-то из Вас, наверняка, знает точный ответ на тот или иной вопрос.

Романкевич Андрей :: Новолукомль


  Ответов: 1

Еще раз повторяю -- то, что какой-то юрист может ответить на вопрос, задаваемый на данном сайте, еще не значит, что ответ будет дан. Хотите требовать чего-то требовать -- платите деньги, не хотите платить -- не жалуйтесь на отсутствие результата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 05.04.2012 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 12:53

Что Вы заладили дай денег да дай денег. Вы, наверное, насмотрелись американских фильмов, как там крутые юристы зашибают бешеные деньги. Для того, что бы так платить, надо так же зарабатывать. У Вас есть основное место работы, где Вы получаете зарплату. А когда Вы регистрировались на сайте в качестве юриста, Вы знали, что работать будете бесплатно. Чего тогда требовать? Как правильно назвал себя консультант по таможенному праву "альтруист".

Романкевич Андрей :: Новолукомль


  Ответов: 3

это тролль. не тратьте на него время :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2012 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый!!! При наличии соответствующего образования, знаний, навыков и опыта - Вы можете оказывать благотворительность по имеющейся у Вас специальности абсолютно всем страждущим бесплатной помощи, а не бросаться подобными заявлениями на форуме.... и ваще - сначала регламент почитай, умник... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.04.2012 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какой упорный халявщик, однако... Когда я регистрировался на данной сайте в качестве юриста, я знал, что ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ, я могу дать бесплатный ответ на поставленный вопрос. Ни от кого из посетителей сайта денег я не требую -- консультации здесь бесплатны. Одновременно ни от кого из посетителей требований ответить на вопрос я не принимаю -- бесплатные консультации сугубо добровольны, и я здесь ни на кого не работаю, так что предъявлять мне требования и претензии суть занятие совершенно бесполезное. Так что лучше работайте (за деньги) упорнее, дабы накопить на поход в юридическую консультацию и будет Вам счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 06.04.2012 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 18:27

Ладно! Я все понял. Буду в Столице (хотя это бывает очень редко – неудобно с тремя детьми далеко от дома отлучаться), заскочу. Денег привезу. Если, конечно, к тому времени ответ на мой вопрос № 143990 для меня будет еще актуален. Как говориться «Дорога ложка к обеду».

Романкевич Андрей :: Новолукомль


  Ответов: 1

Будете в столице, заскакивайте. К тому, кто пригласит, разумеется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 20.04.2012 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
132 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы