Вопрос № 145227 Опубликовано 03.04.2012 в 13:21

Оценка Вашей работы.

Слабовата Ваша конторка - ответы дает только на детские вопросы.

Романкевич Андрей :: Новолукомль

Ключевые слова: Оценка Вашей работы.

  Ответов: 1

Естественно, а зачем бесплатно напрягаться? Серьезные вопросы на бесплатной интернет-консультации не решаются.  

Анципович Павел Николаевич :: 03.04.2012 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2012 в 17:32

Взялся за гуж - не говори,что не дуж. Не хочется напрягаться - нужно, вообще, отказаться от этой работы.

Романкевич Андрей :: Новолукомль

  Ответов: 2

Не понукай, ибо не запряг еще (с). Работа -- это когда платят. А здесь не работа, здесь благотворительность, оказываемая исключительно по желанию благотворителя и в предалах, самим же благотворителем определеных. Вы в эти пределы не попали? Не огорчайтесь -- для Ваших недетских вопросов в каждом районе есть юридическая консультация.  

Анципович Павел Николаевич :: 05.04.2012 в 18:45

а мне кажется совсем слабы Вы на вопросы. И написали свое заключение по полной глупости от безделья  

Свидерский Эдуард :: 05.04.2012 в 18:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2012 в 19:18

Для того, что бы люди знали, что Вы всё таки прочитали вопрос, но ленитесь на него отвечать, напишите, например "За ответом на Ваш вопрос лучше обратиться в юридическую консультацию". И все будут знать, что их вопрос не остался без внимания, а не "Ответов:0.

Романкевич Андрей :: Новолукомль

  Ответов: 1

Похоже, у Вас сложилось превратное представление, что я сутками сижу, отслеживая поступившие вопросы. В действительности на сайт я захожу в свободное от работы (той самой, за которую платят деньги) время и обычно выбираю на первой странице какой-нибудь: а)ВЕЖЛИВО СФОРМУЛИРОВАННЫЙ и б) несложный вопрос. А писать на каждый вопрос "За ответом на Ваш вопрос лучше обратиться в юридическую консультацию" -- да зачем мне этот напряг? мне что, за это заплатят?  

Анципович Павел Николаевич :: 05.04.2012 в 19:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2012 в 19:33

Просто не каждый юрист,особенно в провинции, способен дать наиболее полный ответ. А Вас на сайте 645 специалистов и кто-то из Вас, наверняка, знает точный ответ на тот или иной вопрос.

Романкевич Андрей :: Новолукомль

  Ответов: 1

Еще раз повторяю -- то, что какой-то юрист может ответить на вопрос, задаваемый на данном сайте, еще не значит, что ответ будет дан. Хотите требовать чего-то требовать -- платите деньги, не хотите платить -- не жалуйтесь на отсутствие результата.  

Анципович Павел Николаевич :: 05.04.2012 в 19:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 12:53

Что Вы заладили дай денег да дай денег. Вы, наверное, насмотрелись американских фильмов, как там крутые юристы зашибают бешеные деньги. Для того, что бы так платить, надо так же зарабатывать. У Вас есть основное место работы, где Вы получаете зарплату. А когда Вы регистрировались на сайте в качестве юриста, Вы знали, что работать будете бесплатно. Чего тогда требовать? Как правильно назвал себя консультант по таможенному праву "альтруист".

Романкевич Андрей :: Новолукомль

  Ответов: 3

это тролль. не тратьте на него время  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2012 в 13:39

Уважаемый!!! При наличии соответствующего образования, знаний, навыков и опыта - Вы можете оказывать благотворительность по имеющейся у Вас специальности абсолютно всем страждущим бесплатной помощи, а не бросаться подобными заявлениями на форуме.... и ваще - сначала регламент почитай, умник...  

Дмитрий Д. :: 06.04.2012 в 14:06

Какой упорный халявщик, однако... Когда я регистрировался на данной сайте в качестве юриста, я знал, что ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ, я могу дать бесплатный ответ на поставленный вопрос. Ни от кого из посетителей сайта денег я не требую -- консультации здесь бесплатны. Одновременно ни от кого из посетителей требований ответить на вопрос я не принимаю -- бесплатные консультации сугубо добровольны, и я здесь ни на кого не работаю, так что предъявлять мне требования и претензии суть занятие совершенно бесполезное. Так что лучше работайте (за деньги) упорнее, дабы накопить на поход в юридическую консультацию и будет Вам счастье.  

Анципович Павел Николаевич :: 06.04.2012 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 18:27

Ладно! Я все понял. Буду в Столице (хотя это бывает очень редко – неудобно с тремя детьми далеко от дома отлучаться), заскочу. Денег привезу. Если, конечно, к тому времени ответ на мой вопрос № 143990 для меня будет еще актуален. Как говориться «Дорога ложка к обеду».

Романкевич Андрей :: Новолукомль

  Ответов: 1

Будете в столице, заскакивайте. К тому, кто пригласит, разумеется.  

Анципович Павел Николаевич :: 20.04.2012 в 11:48