Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата суд алименты молодой специалист наследство молодая семья распределение отработка беременность оформление договор декретный отпуск регистрация налоги оплата продажа развод недвижимость общежитие армия раздел документы квартира аренда жилье очередь работа лицензия имущество льготный кредит долг кредит отпуск контракт компенсация ребенок приватизация брак раздел имущества льготы иск амнистия ип налог прописка гражданство оформление документов увольнение право пособие сроки выселение права строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145211 Опубликовано 03.04.2012 в 10:22

Отсрочить выплату задолженности по кредиту до выплаты задолженности по зарплате

Моя мать стала участником ООО, и там же устроилась на работу. Вначале у ООО дела шли нормально, она получала зарплату вовремя и взяла кредит. Кредит выплачивался в срок, но потом дела у ООО пошли хуже и стали задерживать зарплату (она выплачивается на зарплатную карточку), а потом и вовсе перестали ее платить. По этой причине кредит перестал выплачиваться. Мать уволилась из фирмы, но с ней не рассчитались еще. Банк подал иск в суд, и суд постановил, что в течении 7 дней кредитополучатель (мать) может добровольно погасить задолженность.Вопрос можно ли отсрочить выплату кредита, до момента выплаты задолженности по зарплате?

Сомов Сергей :: Минск


Ключевые слова: зарплата, кредит, задолженность

  Ответов: 1

отсрочить "до момента выплаты по зп" - нельзя, но можно подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда, мотивируя в том числе тяжелым матер. положением с приложением подтверждающих документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.04.2012 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264253: при каких условиях суд ограничивает алиментщиков в выезде за границу?

Вопрос № 264229: Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста , можно ли через суд обязать ответчика погасить задолженность по алиментам ,если он 17 лет не пла

Вопрос № 263918: Как заставить платить по кредиту?

Вопрос № 262564: Как оперативно закрыть выезд должнику?

Вопрос № 261974: Имеет ли мой отец право перенаправить судебный иск по выплате задолженности на нанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы