Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда долг брак увольнение раздел гражданство сроки молодой специалист пособие налог жилье продажа контракт ип отпуск молодая семья право приватизация декретный отпуск льготный кредит распределение суд недвижимость зарплата льготы регистрация строительство права алименты компенсация документы кредит беременность развод иск лицензия прописка очередь оформление работа квартира имущество ребенок выселение общежитие договор наследство налоги отработка армия раздел имущества оплата амнистия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145159 Опубликовано 02.04.2012 в 18:29

Могу ли я установить отцовство и получать алименты?

Здравствуйте.В 2008 году родила сына вне брака.Встречались с его отцом на протяжении почти 4 лет, но с рождением ребенка отношения окончательно испортились.Регистрировала ребенка на себя.Обещал помогать материально, но на протяжении больше 2 лет ребенка даже не видел.Могу ли я подать в суд на установление отцовства и начисление алиментов?

Кристина :: Витебск


Ключевые слова: установление отцовства через суд, алименты

  Ответов: 1

можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 02.04.2012 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2012 в 19:14

В ответ на уведомление, что я планирую подать иск на алименты, отец ребенка размещает в интернете наши интимные фотографии(которые относятся к категории порно), со мной, естественно.Что-то сделано с моего ведома, что-то тайком.Скажите, пожалуйста, я могу хоть как-то противостоять ему?Он загоняет меня в угол, как мне защитить себя?Или мне теперь всю оставшуюся жизнь расплачиваться за эту ошибку...

Кристина :: Витебск


  Ответов: 1

раз уж информация эта размещена, так уже и терять нечего: надо обращаться в суд за установлением отцовства и взысканием алиментов. пару-тройку месяцев(потом все забудут!)) "позора"(а может, наоборот - гордости?))), зато десятилетиями можете получать деньги!)) а если серьезнее, то ваш доп.вопрос находится вне тематики семейного права и я - не компетентен давать по нем консультации. задайте новый вопрос. и на него, возможно ответят квалифицированные специалисты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 03.04.2012 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283688: письмо в суд от организации в которой водителя лишили прав за алименты

Вопрос № 283536: Могу ли я отказаться от ребёнка и алиментов

Вопрос № 283395: взыскание задолженности по алиментам

Вопрос № 283176: Алименты на ребенка, проживающего за границей

Вопрос № 283173: Можно ли выплатив задолженность отменить решение суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы