Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа общежитие жилье налоги оформление документов отработка выселение развод брак молодой специалист компенсация ребенок прописка зарплата молодая семья лицензия право отпуск распределение увольнение льготы квартира очередь ип налог продажа строительство документы регистрация гражданство контракт недвижимость аренда пособие сроки оформление алименты льготный кредит армия кредит раздел декретный отпуск амнистия оплата наследство беременность иск договор имущество приватизация права раздел имущества суд долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145130 Опубликовано 02.04.2012 в 15:27

Имеет ли право свекровь переоформить дарственную?

Я иностранка имею вид на жительство в Белоруссии. В 2000 году свекровь подарила нам квартиру по 1/2 доли мне и мужу(тоже иностранец).С мужем мы развелись,он уехал за границу,с квартиры выписался.Может ли свекровь переоформить дарстенную на другое лицо?

Наташа :: Бобруйск


Ключевые слова: квартира, переоформить, дарственная

  Ответов: 1

Отмена дарения допускается только в случае, если одаряемый совершил покушение на жизнь дарителя (на жизнь члена семьи или близкого родственника дарителя) или умышленно причинил дарителю телесные повреждения (п.1 ст.549 Гражданского кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 02.04.2012 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248798: сначала устроиться на новую работу и переофрмить декрет или наоборот?

Вопрос № 230048: можно ли переоформить кредит?

Вопрос № 227425: Кто имеет право переоформить ордер на себя?

Вопрос № 180115: как переоформить квартиру на меня?

Вопрос № 175967: переоформление участка в частную собственность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы