Вопрос № 145107 Опубликовано 02.04.2012 в 11:27

возможен ли семейный обмен?

Возможен ли семейный обмен квартир государственных.Жена переезжает к мужу из своей квартиры а сестра мужа из их общей квартиры в квартиру соответственно жены.

татьяна :: гродно

Ключевые слова: , квартиры, обмен

  Ответов: 1

возможен. с письменного согласия наймодателя, нанимателя, остальных совершеннолетних членов семьи, а также иных граждан, за которыми сохраняется право пользования жилым помещением.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 02.04.2012 в 12:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2012 в 15:07

если одна из сторон не согласна на обмен можно сделать это через суд.

татьяна :: гродно

  Ответов: 1

имхо - нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.04.2012 в 15:33