Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отработка льготы работа долг оформление алименты беременность ип армия пособие развод контракт молодой специалист недвижимость иск оплата наследство раздел гражданство брак отпуск увольнение жилье раздел имущества льготный кредит сроки молодая семья прописка квартира продажа аренда права амнистия регистрация декретный отпуск ребенок зарплата имущество право налоги лицензия суд выселение строительство оформление документов распределение общежитие договор кредит компенсация очередь налог приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145102 Опубликовано 02.04.2012 в 10:39

Когда решение суда вступит в законную силу?

В какой срок судья должен подготовить мотивировочную часть решения суда? Если сроки выдачи мотивировочной части решения суда не соблюдаются, когда может решение суда вступить в законную силу?

Бабук Лариса :: Минск


Ключевые слова: мотивировочная часть, решение суда

  Ответов: 1

Мотивировочную часть суд обязан составить в течение 7 дней. Но в любом случае, вступит решение в силу через 10 дней после вручения Вам мотивировочной части решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.04.2012 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2012 в 12:55

Как долго судья имеет право оформлять мотивировочную часть решения суда?

Бабук Лариса :: Минск


  Ответов: 1

На практике - довольно долго! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2012 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267792: Обжалование решения суда. Составление мотивировочной части

Вопрос № 260324: обжалование определения суда первой интстанции

Вопрос № 252747: Сроки подачи кассационной жалобы

Вопрос № 200362: имеет ли право судья на плагиат - переписывать чужие Решение и мотивировочную часть?

Вопрос № 161573: Нужно ли забирать мотивировочную часть решения суда, перед подачей жалобы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы