Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог регистрация пособие армия аренда брак имущество права недвижимость оплата жилье отпуск ип общежитие сроки раздел распределение налоги иск долг ребенок отработка прописка выселение контракт амнистия договор работа компенсация развод квартира зарплата молодая семья право оформление документы строительство льготы приватизация оформление документов кредит очередь увольнение молодой специалист наследство гражданство декретный отпуск суд раздел имущества алименты льготный кредит лицензия продажа беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145085 Опубликовано 02.04.2012 в 01:29

Могу ли я служить призывной срок службы в Белоруссии, если я проживаю в России?

Могу ли я служить призывной срок службы в Белоруссии, если я проживаю в России?Мне 20 лет. Родился и вырос в России.Окончил Томский Кадетский Корпус.Родственников в Белоруссии нету, но долг родине готов отдать Белоруссии. Для ознакомление, что бы не следовали тупые ответы. Часть людей употребляет название Белоруссия, а часть Беларусь. Белору́ссия, Респу́блика Белору́ссия, Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь), Беларусь — государство в Восточной Европе, до 1991 года — Белорусская Советская Социалистическая Республика. Название страны происходит от древнерусского «белая» — либо «вольная» от ордынского ига, либо по цвету национальной одежды + этноним Русь.

Величкин Максим :: Северск


Ключевые слова: Россия, Белоруссия, служба

  Ответов: 2

Не знаю, как у вас в Сибири, а у нас название государства определяется не Википедией, а вполне конкретными нормативно-правовыми актами, согласно которым наша страна называется Республика Беларусь, сокращенно - Беларусь. Без вариантов. Это так, для сведения желающих проходить службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь. Что до Вашего желания, то оно весьма похвально, но для его осуществления необходимо иметь гражданство Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2012 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... а Россию часть людей называют Рашкой. ещё часть добавляют эпитет "сраная" :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 02.04.2012 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209743: Регистрация брака с гражданином Белоруссии

Вопрос № 184477: пропустят ли меня на таможне

Вопрос № 153259: Какие налоги на квартиру в Белоруссии?

Вопрос № 145083: Могу ли я служить призывной срок службы в Белоруссии, если я проживаю в России?

Вопрос № 264909: Какие нужны документы для законного проживания в России и как их получить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы