Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодая семья отпуск развод налог декретный отпуск льготный кредит алименты льготы ребенок прописка регистрация амнистия лицензия увольнение документы пособие квартира суд аренда приватизация отработка продажа долг сроки строительство ип налоги права жилье компенсация недвижимость имущество раздел имущества брак право армия раздел кредит контракт общежитие очередь наследство иск оформление документов молодой специалист гражданство выселение беременность договор распределение оплата зарплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14508 Опубликовано 25.10.2007 в 12:47

Добрый день! У нас такая ситуация: в соответствии с договором поставки сроки и условия оплаты Покупателем (нами) за товар согласовываются с Поставщиком в Дополнениях к данному договору отдельно для каждой партии Товара. По каждому дополнению делаем паспорт сделки (ПС), где надо указывать в п.28 дату поступления (снятие) валюты и в п.31 дату выполнения обязательств. Весь товар по предоплате. Но дело в том, что по одному дополнению и одному паспорту товар может приходить партиями (например: в ПС указано 500 000 штук товара на сумму 50 000 евро, каждый месяц приходит по 100 000 штук на сумму 10 000 евро. Но за 60 дней (Указ №7) мы можем получить только 200 000 штук. Как правильно оформить в ПС п.28 и п.31?

Антонюк Игорь Алексеевич :: Минск


  Ответов: 3

Что-то я не поняла: Вы Поставщик или Покупатель? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 25.10.2007 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В паспорте сделки по импорту товаров:в графе 28 "Финансовые и банковские сведения" указывается дата планируемого проведения первого платежа в оплату за ПОСЛЕДНЮЮ партию указанных в паспорте сделки товаров согласно условиям договора либо дата фактического проведения первого платежа в оплату за последнюю партию указанных в паспорте сделки товаров. В левом нижнем углу графы 31 указывается дата, до наступления которой планируется поступление ПОСЛЕДНЕЙ партии заявленных в паспорте сделки товаров в Республику Беларусь в соответствии с условиями договора, либо дата фактического поступления ПОСЛЕДНЕЙ партии указанных в паспорте сделки товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.10.2007 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В паспорте сделки по экспорту товаров:в графе 28 "Финансовые и банковские сведения" указывается дата планируемого поступления окончательного платежа в оплату за последнюю партию указанных в паспорте сделки товаров согласно условиям договора либо дата фактического поступления окончательного платежа в оплату за последнюю партию указанных в паспорте сделки товаров. В левом нижнем углу графы 31 указывается дата, до наступления которой экспортер намеревается отгрузить последнюю партию заявленных в паспорте сделки товаров контрагенту по сделке в соответствии с условиями договора, либо дата фактически совершенной последней отгрузки указанных в паспорте сделки товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.10.2007 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы